АО "Корпорация "Росхимзащита" принимает участие в Международной промышленной выставке "ИННОПРОМ-2021"

АО «Корпорация «Росхимзащита» принимает участие в Международной промышленной выставке "ИННОПРОМ-2021" в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» в г. Екатеринбурге с 5 по 8 июля 2021 г. в качестве соэкспонента на объединенном стенде Государcтвенной корпорации «Ростех».

ИННОПРОМ – это главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России. Ее организаторами выступают Минпромторг России и правительство Свердловской области. Основные посетители выставки – профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты с промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий. 

На стенде Корпорации представлены средства индивидуалной защиты органов дыхания, защитные костюмы, газоанализаторы. 

В ходе выставки Премьер-министр России Михаил Мишустин и Министр промышленности и торговли Денис Мантуров посетили экспозицию Корпорации. Генеральный директор АО "Корпорация "Росхимзащита" Евгений Рыжов представил продукцию предприятий Корпорации, где особое внимание было уделено универсальному воздушному газосигнализатору «Шмель» на базе квадрокоптера, предназначенному для нужд МЧС России. 

© Дмитрий Астахов/POOL/ТАСС